Отзывы туристов о базе отдыха Терра (Новосибирская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Терра

Терра
Терра Базы отдыха, Новосибирская область

База отдыха «Терра» на берегу Обского моря, в 5 км от пос. Бурмистрово Искитимского района Новосибирской области (100 км от центра г. Новосибирска). Открыта для отдыхающих круглый год.

Общее впечатление туристов
По итогам 11 отзывов
    май 2011
    0 0
    Ужасная база отдыха Исмаил Сообщество единомышленников
    Вы уж извините... Но такой беспонтовой базы еще надо поискать... мне просто нечем было заняться там на выходных... Ну ладно пожарили шашлык, выпили, закусили... А дальше что?! Да и база маленькая, а вокруг одни заборы... Как на огороде.
    апрель 2011
    0 0
    Хорошая база отдыха Мария Сообщество единомышленников
    В целом очень понравилось. Огромный дом, на все просьбы администраторы реагировали оперативно.
    Однако осталось ощущение, что к нашему приезду были не совсем готовы: бильярд был не исправен (уже после нашего отъезда вызвали мастера), в караоке не было батарейки (мне кажется, можно проверить, работает микрофон или нет, до приезда гостей), пришлось дополнительно просить мешки для мусора, скатерть на кухонный стол, соль. Работники особо отметили, что нам нужно после себя помыть всю посуду и снять постельное белье (как в поезде, ей-богу, но в поезде все-таки цены ниже ))), заострили внимание на том…
    февраль 2011
    0 0
    Хорошая база отдыха Камилла Сообщество единомышленников
    База очень хорошая, новая)) Везде все убрано, чисто и уютно. Баня очень хорошая, парилка отличная :) Дом немного напоминает сказочный, но в тоже самое время современный и комфортный. Всем советую съездить не пожалеете))
    декабрь 2010
    0 0
    Отличная база отдыха Людмилочка Сообщество единомышленников
    Только что вернулись с базы. Отмечали мой день рождения. База вообще супер!!!! Администраторы тоже, большое спасибо Антонине Ивановне! В доме все было наичистейшее! В доме тепло и уютно, как дома!!! Всё, что нам не хватало, нам тут же принесли, а матрас вообще заранее надули, т.к. знали, что нас чуть больше едет ))) Только вот в баньку не сходили... Мы обязательно приедем туда еще! День рождения удался!
    декабрь 2010
    0 0
    Нормальная база отдыха Вероника Сообщество единомышленников
    Друзья, не ссорьтесь! База в самом деле не плохая, очень много места, хорошая уютная баня, только есть ряд минусов: 1. Приготовление пищи ложится полностью на ваши плечи (т.е. надо брать еду с собой и побольше, а потом еще и готовить, и мыть посуду) чего особенно не хочется делать на отдыхе. 2. Нет никаких развлечений ни для взрослых ни для детей, только водка, свежий воздух, баня, а дети предоставлены сами себе. Море далековато нужно ходить через лес. Магазинов в округе нет, если чего то не хватит придется ехать или в Искитим или Бердск. Узнавали про новый год, только проживание, банкета и праздника…
    декабрь 2010
    0 0
    Отличная база отдыха Евгений Сообщество единомышленников
    Не за что Екатерина )))
    Да мне с Вами ребята спорить то и не о чем. Главное у каждого своя правда, верно ведь? )))
    Просто в окончании скажу одно : Я знаю со своей стороны, что я лично оставил 1 коммент, так как сам там был, а не отреагировать на Ваши беспочвенные обвинения имеющие суждение по 4 коментам не сумел. Мой комент был первый, посмотрите по датам и далее я отписался уже после Вас ) Майлов может быть сколько угодно, не спорю, но я свой не скрываю. А по стилю - ну вы конечно посудили. Интересно, как я должен был бы написать, чтобы меня сравнили с кем-то по паре комментов? ))) Смешно да…
    ноябрь 2010
    0 0
    Отличная база отдыха Евгений Сообщество единомышленников
    Екатерина - 25.11.2010
    О, боже! Ты всевидящяя ! ))) Е-майлы повторяются или как? Убийственная просто логика. Напиши такой коммент тогда на каждом предлагаемом обьекте! ))) Я хоть улыбнусь.
    Зайди еще на сайт самой базы и там тоже напиши. Людям по-твоему наверное делать больше нечего, и они сами себе пишут отзывы )))
    А я лично больше чем уверен, что те, кто пишут - сами знают что пишут. Так что безосновательные комменты я бы оставил при себе. Пускай комментит тот кто хочет и минусы говорят, для того отзывы и существуют. А если ты сама там не была, то и чего тут говорить )))
    ноябрь 2010
    0 0
    Отличная база отдыха Дмитрий Сообщество единомышленников
    О! Вот и Терра здесь появилась! Мы с друзьями недавно там отдыхали, в главном доме - спальном корпусе. Здание вообще шикарное, большое, чем-то сказочный терем напоминает, в то же время современное! Обстановка очень приятная. Ну а про свежий воздух, тишину и окружающую красоту природы и говорить нечего! Скоро планируем организацией корпоратив там устроить!
    ноябрь 2010
    0 0
    Хорошая база отдыха Наталья Сообщество единомышленников
    Были у Вас на выходных. Понравилось до безумия, очень не хотелось уезжать. Хорошее место отдыха на выходных в кругу друзей, каждый найдёт себе занятие по душе! Природа просто замечательная, чистейший воздух, очень красиво. Уютная и тихая обстановка располагает к отличному отдыху от городской суеты. Настоятельно рекомендую всем, кто ищет спокойное место для отдыха. Впечатления остаются только самые приятные, очень хочется вернуться.
    ноябрь 2010
    0 0
    Отличная база отдыха Алена Сообщество единомышленников
    Летом мы с друзьями отдыхали на этой базе. Несмотря на то, что нас подвела погодка, мы хорошо провели время! Наслаждались прекрасной природой, свежим воздухом, комфортной обстановкой, а также гостеприимством администрации! Желаю дальнейшего процветания!!!
    ноябрь 2010
    0 0
    Отличная база отдыха Евгений Сообщество единомышленников
    Замечательное место для отдыха, хоть семьей, хоть всей фирмой на корпоративе.
    Это и вправду сказка!