Отзывы туристов о базе отдыха Пасека (Кемеровская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Пасека

Пасека
Пасека Базы отдыха, Кемеровская область

База отдыха «Пасека» уютно расположилась в берёзовой роще на берегу рукотворного озера, в стороне от трассы Кемерово - Юрга, недалеко от деревни Шалай. База отдыха работает круглогодично.

Общее впечатление туристов
По итогам 3 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    август 2018
    0 0
    Хорошая база отдыха, рекомендую Мария Семья с детьми
    Отдыхали летом с семьей и друзьями. Уютная база, ухоженная территория, на берегу озера есть беседки, которыми мы тоже воспользовались - приготовили себе ужин на мангале, полюбовались закатом. Не все пока гладко, конечно, с обслуживанием, но видно, что люди стараются сделать все лучше. Мы приезжаем сюда уже не первый год, и прогресс очень заметен. В этот раз детям провели экскурсию на пасеку - показали, как работают пчелки, угостили медом. Провели их и на задний двор, гдеживут овцы, кролики, гуси, куры... Короче, детям понравился этакий "контактный зоопарк". Вечером нам затопили баню, дети не вылазили…
    сентябрь 2018
    0 0
    Ужасная база отдыха, не рекомендую Козлов Виктор Николаевич Семья с детьми
    Мы путешествуем очень много,но такой базы мы не встречали.Очень грязно.Там ,где нас разместили,кроме кроватей ничего нет,даже табуретки.Приготовить пищу негде,соответственно и покушать тоже.Для семейного отдыха не пригодна.
    июнь 2014
    0 0
    Нормальная база отдыха Виктория Сообщество единомышленников
    Отдыхали в vip доме. Знаете, за 20 000 в сутки можно было хотя бы убраться в доме. Везде грязь, пол ужасно грязный, окна грязные и немытые, кстати, очень не хватает москитных сеток, подоконники в слое пыли, в кальяной пепел неубран, висит паутина. На третьем этаже в комнате из 5 ламп горит лишь одна, поэтому очень темно, кстати, под кроватью обнаружили фантики от конфет. Бассейн, ну здесь притензий нет. К сауне тоже. Плавучая баня на понтоне давно заброшена и не работает, мостик к ней разрушен, на бане свила гнездо ласточка. Купание в озере отдельная тема. Во-первых купаться в нём запрещено,…